<nav id="c4yc4"><optgroup id="c4yc4"></optgroup></nav>
<nav id="c4yc4"></nav>
  • <dd id="c4yc4"></dd>
  • 專家介紹

    研究員、碩士生導師

    畢業于 中南大學

    專業方向:材料熱處理    

    Emailywurimp@sina.com

    研究員、博士生導師

    黨委書記
    畢業于 機械科學研究總院

    專業方向:激光表面改性及化學熱處理  

    Emailpanlin@rimp.com

    劉秀生

    研究員、博士生導師

    副所長

    畢業于 機械科學研究總院
    專業方向:涂料涂裝  

    Emailwhcbs@hotmail.com

    毛祖國

    研究員、碩士生導師
    副所長
    畢業于 天津大學

    專業方向:電化學  

    Emailwhmzg@sina.com


    研究員、博士生導師

    副總工程師

    畢業于 西安交通大學

    專業方向:摩擦學   

    Emaillijianwuhan@tom.com

    李秉忠

    研究員、碩士生導師

    副總工程師

    畢業于 機械科學研究總院

    專業方向:熱噴涂   

    EmailBingzhong163@vip.sina.com

    張三平

    研究員、碩士生導師

    副總工程師

    畢業于 湖南大學

    專業方向:腐蝕與防護

    Emailcbs-hjfs@163.com

    李新立

    研究員

    公司經理

    畢業于 機械科學研究總院

    專業方向:涂料和表面處理 

    Emaillixinli@rimp.com.cn

    張良界

    研究員

    事業部經理

    畢業于 華中科技大學

    專業方向:化學熱處理    

    Emailzljmx@sina.com

    童向陽

    研究員、碩士生導師

    事業部經理

    畢業于 華中科技大學     

    專業方向:熱噴涂

    Emailbox@163.com

    歐陽貴

    研究員、碩士生導師
    事業部經理  
    畢業于 機械科學研究總院  
    專業方向:電化學  
    Emailyanggui@public.wh.hb.cn 

    邱大健

    研究員、碩士生導師

    事業部副經理

    畢業于 湖北省化學研究所

    專業方向:涂料涂裝 

    Emaildajianqiu@hotmail.com

    黃業榮

    研究員、碩士生導師
    事業部經理

    畢業于 機械科學研究總院

    專業方向:材料腐蝕與防護 

    EmailG22y.com.pro@tom.com

    劉海峰

    研究員、碩士生導師

    事業部副經理

    畢業于 武漢大學

    專業方向:涂料涂裝  

    Emaillhfhbxg@tom.com

    賓勝武

    研究員

    畢業于 武漢大學

    專業方向:電化學    

    Emailwhshuadu@163.com

    李志

    研究員

    公司副經理

    畢業于 清華大學

    專業方向:陰極保護設計  

    Emailrimpcp@sina.com

    李安忠

    研究員

    公司副經理

    畢業于 華東理工大學

    專業方向:涂料和表面處理 

    Emaillianzhong@wcsm.com.cn

    柳斌

    研究員

    中心副主任

    畢業于  華中師范大學

    專業方向:編輯出版

    Emailliu9bin@126.com

    楊建華

    研究員

    畢業于重慶大學

    專業方向:金屬材料

    Emailjhyang986@163.com

    羅永秀

    研究員

    畢業于 機械科學研究總院

    專業方向:材料腐蝕與防護

    Emaillyx58519@tom.com

    周學杰

    研究員、碩士生導師

    畢業于 天津大學

    專業方向:材料腐蝕與防護

    Email13607144097@163.com

    姜新華

    研究員

    中心主任

    畢業于 武漢大學

    專業方向:表面覆蓋層檢測  

    EmailJxh1201@126.com

    伍建華

    研究員

    畢業于 湖南大學

    專業方向:熱噴涂  

    EmailWujh366@163.com

    賈建新

    研究員
    畢業于 成都科技大學
    專業方向:標準化研究
    Email:whcn@163.com

    葉法軍

    研究員
    畢業于 湖南大學
    專業方向:涂料和表面處理
    Email:434504373@qq.com

    李春燕

    研究員、部長
    畢業于 中南大學
    專業方向:科研開發與管理
    Email:lcyrimp@163.com

    鄭輝

    研究員
    畢業于 武漢理工大學
    專業方向:熱處理
    Email:whionn@163.com

    米德偉

    研究員
    畢業于 湖南大學
    專業方向:涂料涂裝和表面處理
    Email:midw@163.com

    段海濤

    研究員、碩士生導師
    畢業于 機械科學研究總院
    專業方向:摩擦學
    Email:duanhaitao2007@163.com

                   張德忠

    研究員、碩士生導師

    事業部副經理
    畢業于 湖南大學
    專業方向:金屬腐蝕與防護
    Email:dezhong@foxmail.com



    彩票快三 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>